г. Симферопольул. Павленко, д. 15
+7 (978) 745-37-55с 9 до 19, ПН-СБ

АКЦИЯ! Ремонт Смартфона \ Планшета - 300 руб!

Подробней. Звоните!

Востановление данных с любых носителей.

Апгрейд компьютера, установка новой видеокарты и SSD

Часто клиенты приходят с просьбой расширить возможности своего компьютера, увеличить мощность, объем памяти и другое.

Сегодня к нам пришел к клиент, с просьбой увеличить производительность компьютера для того, чтоб можно было полноценно играть в игры, при этом избавиться от шумов и перегрева.

В процессе диагностики было выявлено, что в старая видеокарта уже не пригодна для игр, во время нагрузки она перегревается, а кулер видеокарты, как оказалось - вообще работает самопроизвольно,  иногда он работает нормально, а иногда  - отключается напрочь:)

Вместе с клиентом, мы решили подобрать бюджетную, но хорошую модель видеокарты. В итоге была выбрана модель GeForce GT 630 - максимально соответствующая требованиям клиента, а именно  - недорогой цены и качества.    

Помимо этого, важнейшим элементом, от которого зависит производительность компьютера является жесткий диск. Так, к примеру новое поколение компьютерной памяти SSD в 10-20 раз быстрее обычных жестких дисков.

В итоге установили клиенту ssd диск и видеокарту. После проделанных работ, скорость работы компьютера и производительность в играх заметно увеличилась в  несколько раз. Клиент остался счастлив, потому-что теперь он забудет про былые “тормоза” в работе компьютера, и сможет без проблем погружаться в мир компьютерных игр.